Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > Kabel (Patchkabel Fibre)

  Kabel (Patchkabel Fibre) (8 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Value LWL Kabel LC/SC 10m 50/125 (2 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/SC 10m 50/125 * 21060810
ROLINE
21060810
ab € 15,64*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 3m 50/125 (1 Angebot) 
Value LWL Kabel LC/LC 3m 50/125 * 20110910
ROLINE
20110910
ab € 11,46*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/SC 2m 50/125 OM3 (3 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/SC 2m 50/125 OM3 * 21998712
ROLINE
21998712
ab € 4,87*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 0,5m 50/125 (3 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/LC 0,5m 50/125 * 21999750
ROLINE
21999750
ab € 4,54*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 2m 9/125, gelb (1 Angebot) 
Patchkabel: * Duplex * 2x APC E2000 8° Stecker, grün * halogenfreier Kabelmantel * Farbe: gelb * Gewicht(kg): 0,2 * Abmessungen: 2m
ROLINE
21167402
ab € 44,63*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 3m 50/125 OM3, türkis (3 Angebote) 
Patchkabel: * Glasfaser * 2x LC Multimode, male * Farbe: türkis * Gewicht(kg): 0,2 * Abmessungen: 3m
ROLINE
21998703
ab € 4,80*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/ST 3m 50/125 OM3, türkis (3 Angebote) 
Patchkabel: * Glasfaser * Duplexkabel * Kompaktader * Farbe: türkis * Gewicht(kg): 0,2 * Abmessungen: 3m
ROLINE
21998723
ab € 4,72*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 10m 9/125, gelb (1 Angebot) 
Patchkabel: * Duplex * Kevlar-Zugentlastung * 2x APC E2000 8° Stecker, grün * halogenfreier Kabelmantel * Farbe: gelb * Gewicht(kg): 0,2 * Abmessungen: 2m
ROLINE
21167410
ab € 49,72*
pro Stück
 
 Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2015 Mercateo AG