Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > SFP Module

  SFP Module (9 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm (11003645) (16 Angebote) 
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm Reichweite: 550 m, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1, le...
DIGITUS
DN-81000
ab € 14,24*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm (11003999) (12 Angebote) 
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1, ...
DIGITUS
DN-81001
ab € 14,47*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm (11006001) (6 Angebote) 
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm Reichweite: 10.000 m, max. Datenrate: 10 GBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3ae Gigabit Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1, leichte...
DIGITUS
DN-81201
ab € 76,55*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1550 nm (11003998) (8 Angebote) 
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1550 nm Reichweite: 80 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1, ...
DIGITUS
DN-81002
ab € 52,53*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm (11004000) (10 Angebote) 
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 608...
DIGITUS
DN-81003
ab € 17,07*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm (11004003) (9 Angebote) 
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 155 MBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 6082...
DIGITUS
DN-81103
ab € 15,76*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm (11004001) (10 Angebote) 
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 608...
DIGITUS
DN-81004
ab € 39,99*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm (11004002) (9 Angebote) 
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 155 MBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 6082...
DIGITUS
DN-81104
ab € 20,07*
pro Stück
 
 Stück
MOXA SFP Modul Gigabit Ethernet, 1 Port (SFP-1GLXLC) (19006198) (2 Angebote) 
MOXA SFP Modul Gigabit Ethernet, 1 Port (SFP-1GLXLC) (SFP-1GLXLC) Beschaffungsartikel: Das Produkt wird speziell für diesen Auftrag bestellt.
Moxa
SFP-1GLXLC
ab € 203,77*
pro Stück
 
 Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo AG