Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > Medien Konverter, Fast Ethernet

  Medien Konverter, Fast Ethernet (8 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / RJ11 (11006821) (9 Angebote) 
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / RJ11 Datenübertragung über Telefonleitungen, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x RJ11, Reichweite bis zu 3 km, DIP-Switch für CO/CPE, Fast/Interleaved Modi und Sig...
DIGITUS
DN-82040
ab € 108,27*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC (11005826) (6 Angebote) 
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC Anschlüsse: 1 x RJ45, 1 x SC Simplex, wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Reichweite bis zu 20 km, Singlemode Einzelfaser...
DIGITUS
DN-82022
ab € 24,21*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC (11005832) (7 Angebote) 
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC Anschlüsse: 1 x RJ45, 1 x SC Simplex, wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Reichweite bis zu 20 km, Singlemode Einzelfaser...
DIGITUS
DN-82023
ab € 23,51*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SFP (11005867) (6 Angebote) 
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SFP Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SFP, Reichweite bis zu 80 km, automatische Kabelerkennung, Auto-MDI/MDI-X-Funktion, 128kB Datenpuffer, Eingangsspannung: 5V...
DIGITUS
DN-82030
ab € 22,30*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/BNC (11005821) (9 Angebote) 
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/BNC Anschlüsse: 1xRJ45, 1xBNC, geeignet für RG58 Koaxial Kabel, bis zu 100/60 MBit/Sek. innerhalb einer Entfernung von 300 Metern, 40/10 MBit/Sek. bis 1 ...
DIGITUS
DN-82050
ab € 86,11*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode (11002786) (16 Angebote) 
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC 100BaseFX, bis zu 2 km Reichweite, Auto-Erkennung...
DIGITUS
DN-82020-1
ab € 22,64*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode (11003463) (13 Angebote) 
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC 100BaseFX, bis zu 20 km Reichweite, Auto MDI/MDI...
DIGITUS
DN-82021-1
ab € 22,21*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode (11003523) (14 Angebote) 
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-ST 100BaseFX , bis zum 2 km Reichweite, Auto-Erkennu...
DIGITUS
DN-82010-1
ab € 23,85*
pro Stück
 
 Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo AG