Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 >  >  >  > Switche 10/100

  Switche 10/100 (62 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
DeLOCK Ethernet Switch RJ45 10/100 Mb/s 4-Port (8 Angebote) 
manuell 87588 DeLOCK Ethernet Switch RJ45 10/100 Mb/s 4-Port manuell Mit diesem Delock Netzwerkswitch können Sie bis zu 4 Geräte an den RJ45 Port anschließen und über einen weiteren RJ45 Anschluss ...
Delock
87588
ab € 6,38*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Medien Konverter 1000Base-SX SC MM (1 Angebot) 
850 nm 550 m 86238 Kurzbeschreibung Mit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Technische Daten • Für Multi-Mode-...
Delock
86238
ab € 50,40*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Medien Konverter 1000Base-T zu SFP (5 Angebote) 
86220 KurzbeschreibungMit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. In dem SFP Schacht können Sie ein beliebiges, op...
Delock
86220
ab € 34,52*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Medien Konverter 100Base-FX (5 Angebote) 
ST MM 1310 nm 2 km 86228 Technische Daten • Für Multi-Mode-Fasern, 1310 nm Wellenlänge • Reichweite bis zu 2 km mit 50/125 µm Faser • Anschlüsse: ST Duplex Anschluss für LWL RJ45 Anschluss für 10/1...
Delock
86228
ab € 23,17*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Medien Konverter 100Base-FX (5 Angebote) 
ST MM 1310 nm 20 km 86229 Technische Daten • Für Single-Mode-Fasern, 1310 nm Wellenlänge • Reichweite bis zu 20 km mit 9/125 µm Faser • Anschlüsse: ST Duplex Anschluss für LWL RJ45 Anschluss für 10...
Delock
86229
ab € 23,17*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK RJ45 Port Doppler 1 x RJ45 Stecker > (7 Angebote) 
2 x RJ45 Buchsen (2 x Ethernet), 65177
Delock
65177
ab € 2,22*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK RJ45 Port Doppler 1 x RJ45 Stecker > (5 Angebote) 
2 x RJ45 Buchsen (2 x ISDN), 65065
Delock
65065
ab € 2,36*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Seriell Switch RS-232 4-Port manuell (6 Angebote) 
87589 DeLOCK Seriell Switch RS-232 4-Port manuell Mit diesem Delock RS-232 Switch können Sie bis zu 4 Geräte an den RS-232 Port anschließen und über einen weiteren RS-232 Anschluss mit Ihrem PC ver...
Delock
87589
ab € 6,42*
pro Stück
 
 Stück
Edimax ES-1008P 8-Port Fast Ethernet PoE+ Switch (7 Angebote) 
8-Port Fast Ethernet Switch , mit 8 PoE Ports(Lüfterlos) inkl.19" Mounting Kit - Erfüllt die Standards IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3af, und 802.3at - Liefert 48 VDC mit 30 W Ausgang pro Anschlu...
Edimax
ES-1008P
ab € 78,60*
pro Stück
 
 Stück
Edimax ES-1008PH 8-Port Fast Ethernet PoE+ Switch (7 Angebote) 
8-Port Fast Ethernet Switch , mit 4 PoE Ports(Lüfterlos)inkl.19" Mounting Kit - Erfüllt die Standards IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3af, und 802.3at - Liefert 48 VDC mit 30 W Ausgang pro Anschlus...
Edimax
ES-1008PH
ab € 52,19*
pro Stück
 
 Stück
Edimax ES-1016 16 Port Fast Ethernet Switch 19" (6 Angebote) 
Fast Ethernet 16 Ports Switch Rackmount
Edimax
ES-1016
ab € 24,27*
pro Stück
 
 Stück
Edimax ES-3308P 8Port Fast Ethernet Desktop Switc (7 Angebote) 
8-Port Fast Ethernet Desktop Switch
Edimax
ES-3308P V2
ab € 5,76*
pro Stück
 
 Stück
Edimax ES-3316P 16 Port Fast Ethernet Switch (4 Angebote) 
16 Port Fast Ethernet Switch - Erfüllt die Standards IEEE802.3 und IEEE802.3u - Unterstützt Auto MDI/MDI-X Crossover-Erkennung und automatische Korrektur - Unterstützt IEEE802.3X Flusssteuerung für...
Edimax
ES-3316P
ab € 16,28*
pro Stück
 
 Stück
Edimax ET 913MSC+ Medienkonverter RJ-45 / SC (2 Angebote) 
1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Compliant with IEEE 802.3 10BaseT, IEEE802.3u 100BaseTX , IEEE 802.3ab 1000BaseT and IEEE 802.3z 1000BaseSX/LX StandardsOne 10/100/1000BaseT Gigabi...
Edimax
ET-913MSC+
ab € 77,45*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne 19" 24 Port 10/100/1000Mbps Switch with (10 Angebote) 
4 RJ-45/SFP Combo Ports / GEU-2429
LevelOne
GEU-2429
ab € 95,96*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   Alle    Seite: zurück   1   2   3   4   5   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2014 Mercateo AG