Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 >  >  >  > Switche 10/100

  Switche 10/100 (67 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
DeLOCK Ethernet Switch RJ45 10/100 Mb/s 4-Port (5 Angebote) 
manuell 87588 DeLOCK Ethernet Switch RJ45 10/100 Mb/s 4-Port manuell Mit diesem Delock Netzwerkswitch können Sie bis zu 4 Geräte an den RJ45 Port anschließen und über einen weiteren RJ45 Anschluss ...
Delock
87588
ab € 6,42*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Medien Konverter 1000Base-SX SC MM (1 Angebot) 
850 nm 550 m 86238 Kurzbeschreibung Mit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Technische Daten • Für Multi-Mode-...
Delock
86238
ab € 50,40*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Medien Konverter 100Base-FX (1 Angebot) 
ST MM 1310 nm 2 km 86228 Technische Daten • Für Multi-Mode-Fasern, 1310 nm Wellenlänge • Reichweite bis zu 2 km mit 50/125 µm Faser • Anschlüsse: ST Duplex Anschluss für LWL RJ45 Anschluss für 10/1...
Delock
86228
ab € 23,65*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Medien Konverter 100Base-FX (4 Angebote) 
ST MM 1310 nm 20 km 86229 Technische Daten • Für Single-Mode-Fasern, 1310 nm Wellenlänge • Reichweite bis zu 20 km mit 9/125 µm Faser • Anschlüsse: ST Duplex Anschluss für LWL RJ45 Anschluss für 10...
Delock
86229
ab € 20,85*
pro Paket
 
 Paket
DeLOCK RJ45 Port Doppler 1 x RJ45 Stecker > (7 Angebote) 
2 x RJ45 Buchsen (2 x Ethernet), 65177
Delock
65177
ab € 2,30*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Seriell Switch RS-232 4-Port manuell (6 Angebote) 
87589 DeLOCK Seriell Switch RS-232 4-Port manuell Mit diesem Delock RS-232 Switch können Sie bis zu 4 Geräte an den RS-232 Port anschließen und über einen weiteren RS-232 Anschluss mit Ihrem PC ver...
Delock
87589
ab € 6,38*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Switch 4-port Audio/Video manuell (3 Angebote) 
bidirektional, 87637 Dieser Delock Audio / Video Umschalter ist ein manueller bidirektionaler Umschalter zur Verbindung verschiedener Audio / Video Geräte, der zwei verschiedene Einsatzmöglichkeite...
Delock
87637
ab € 7,79*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Switch 4-port USB manuell (4 Angebote) 
87634 Nutzen Sie den Delock Umschalter, um von 4 verschiedenen Computern auf ein USB Gerät zuzugreifen. Sie können z. B. eine Festplatte, Drucker, Scanner etc. an den Umschalter anschließen. Durch ...
Delock
87634
ab € 5,32*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Switch 4-port VGA manuell bidirektional (4 Angebote) 
87635 Dieser Delock VGA Umschalter ist ein manueller bidirektionaler Umschalter zur Verbindung verschiedener Computer mit VGA Anschluss, der zwei verschiedene Einsatzmöglichkeiten bietet. Sie könne...
Delock
87635
ab € 6,19*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Switch 4-port VGA mit Audio manuell (5 Angebote) 
87636 Nutzen Sie den Delock Switch, um bis zu 4 verschiedene Computer mit VGA Anschluss mit einem VGA Monitor oder Beamer zu verbinden. Durch die 4 Tasten können Sie den Computer auswählen, der mit...
Delock
87636
ab € 13,13*
pro Stück
 
 Stück
DrayTek VigorSwitch G-1090 (2 Angebote) 
Nicht-managebarer 8-Port Gigabit-POE-Switch100249
Draytek
100249
ab € 150,12*
pro Stück
 
 Stück
Edimax ES-1008P 8-Port Fast Ethernet PoE+ Switch (10 Angebote) 
8-Port Fast Ethernet Switch , mit 8 PoE Ports(Lüfterlos) inkl.19" Mounting Kit - Erfüllt die Standards IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3af, und 802.3at - Liefert 48 VDC mit 30 W Ausgang pro Anschlu...
Edimax
ES-1008P
ab € 78,31*
pro Stück
 
 Stück
Edimax ES-1008PH 8-Port Fast Ethernet PoE+ Switch (10 Angebote) 
8-Port Fast Ethernet Switch , mit 4 PoE Ports(Lüfterlos)inkl.19" Mounting Kit - Erfüllt die Standards IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3af, und 802.3at - Liefert 48 VDC mit 30 W Ausgang pro Anschlus...
Edimax
ES-1008PH
ab € 50,52*
pro Stück
 
 Stück
Edimax ES-1016 16 Port Fast Ethernet Switch 19" (6 Angebote) 
Fast Ethernet 16 Ports Switch Rackmount
Edimax
ES-1016
ab € 24,10*
pro Stück
 
 Stück
Edimax ES-3305P 5Port Fast Ethernet Desktop Switch (8 Angebote) 
5-Port Fast Ethernet Desktop Switch
Edimax
ES-3305P V2
ab € 5,24*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   Alle    Seite: zurück   1   2   3   4   5   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2014 Mercateo AG