Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  > Speisesystem (Empfangstechnik)

  Speisesystem (Empfangstechnik) (214 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Artikelvergleich
Anzeige
☐
Galeriedarstellung
☐
☐
☐
Cluster beta
Wir holen für Sie das Beste aus Ihren Anforderungen heraus. Sie sparen.
Markieren Sie alle Artikel, die Ihre Anforderung erfüllen.
Im Warenkorb erhalten Sie daraus das beste Angebot.
Bild
Bestellen
10/100TX RJ-45 TO 100FX SC (6 Angebote) 
10/100TX Fast Ethernet to 100FX (SC) multimode fiber standalone media and rate converter
Allied Telesis
AT-FS202-60
ab € 80,04*
pro Stück
 
 Stück
1000BASE SMALLFORM PLUGGABLE (6 Angebote) 
SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)
Allied Telesis
AT-SPEX
ab € 69,67*
pro Stück
 
 Stück
1000BASELX 10KM SFP MODULE (8 Angebote) 
SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)
Allied Telesis
AT-SPLX10
ab € 83,68*
pro Stück
 
 Stück
1000BASESX SFP MODULE (11 Angebote) 
SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (0 to 70°C)
Allied Telesis
AT-SPSX
ab € 46,83*
pro Stück
 
 Stück
Modul / AT-SPTX / 1x 1000TX (SFP) RJ45 / max. 100m (8 Angebote) 
Modul / AT-SPTX / 1x 1000TX (SFP) RJ45 / max. 100m
Allied Telesis
AT-SPTX
ab € 57,83*
pro Stück
 
 Packung
100BASE-TX TO 100BASE-FX (3 Angebote) 
10/100Base-T (RJ-45), 100Base-FX
Trendnet
TFC-110S20D5
ab € 62,05*
pro Stück
 
 Stück
100BASE-TX TO 100BASE-FX SINGL (5 Angebote) 
10/100Base-T (RJ-45), 100Base-FX (SC)
Trendnet
TFC-110S60
ab € 62,97*
pro Stück
 
 Stück
100BASEFX 15KM 1310NM (6 Angebote) 
100FX (LC) SFP, 15km
Allied Telesis
AT-SPFX/15
ab € 84,55*
pro Stück
 
 Stück
10G SFP+ Fiber Transceiv. 40KM (7 Angebote) 
PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver, (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 40KM
Planet
MTB-LA40
ab € 231,43*
pro Stück
 
 Stück
10KM 1310NM 1000BASE-LX SMALL (6 Angebote) 
SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)
Allied Telesis
AT-SPLX10/I
ab € 108,74*
pro Stück
 
 Stück
12CH 10/100/1000BASET TO 100/ (5 Angebote) 
Allied Telesis AT MCF2032SP - Medienkonverter
Allied Telesis
AT-MCF2032SP
ab € 1.073,81*
pro Stück
 
 Stück
12CH 10/100BASETX / 100FX MEDI (4 Angebote) 
Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter
Allied Telesis
AT-MCF2012LC
ab € 1.117,27*
pro Stück
 
 Stück
12CH 10/100BASETX / 100FX MEDI (6 Angebote) 
Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter
Allied Telesis
AT-MCF2012LC/1
ab € 1.853,75*
pro Stück
 
 Stück
14 Sl. Medienkonverter Chassis (11 Angebote) 
Geeignet für die Medienkonverter Serien DN-82x1x, DN-82x2x und DN-82x3x, Ausgestattet mit einem zweiten, redundanten Netzteil für maximale Stabilität und Zuverlässigkeit, Aufnahme für bis zu 14 Med...
DIGITUS
DN-82000
ab € 111,36*
pro Stück
 
 Stück
15-Port Media Konv. Chassis (8 Angebote) 
PLANET Media Converter Chassis, 15 Slots, Rack Mount
Planet
MC-1500
ab € 210,97*
pro Stück
 
 Stück
16-Slot Mgd Media Conv.Chassis (5 Angebote) 
PLANET SNMP Managed Media Converter Chassis, (-48VDC) with redundant power option, 19" 16-slot
Planet
MC-1610MR48
ab € 352,89*
pro Stück
 
 Stück
18 SLOT CONVERTEON CHASSIS AC (3 Angebote) 
18-slot 2U, rack-mountable chassis for Converteon™ blades
Allied Telesis
AT-CV5001
ab € 370,40*
pro Stück
 
 Stück
18-SLOT CHASSIS F MMC2XXX MEDI (5 Angebote) 
18 slot, 44 x 25.5 x 8.7 cm, PSU
Allied Telesis
AT-MMCR18-60
ab € 423,72*
pro Stück
 
 Stück
19 -CHASSIS AT-MCR12-80 (3 Angebote) 
Power Distribution Chassis for up to 12 independently-operating unmanaged, standalone Media or Bridging Media Converters
Allied Telesis
AT-MCR12-80
ab € 520,51*
pro Stück
 
 Stück
1SLOT MEDIA CONVERTER RACKMOUN (2 Angebote) 
Single slot chassis f/ unmanaged, standalone Media/Bridging Media Converter
Allied Telesis
AT-MCR1-80
ab € 77,40*
pro Stück
 
 Stück
1SLOT MEDIA CONVERTER RACKMOUN (4 Angebote) 
Single slot chassis f/ unmanaged, standalone Media/Bridging Media Converter
Allied Telesis
AT-MCR1-50
ab € 64,92*
pro Stück
 
 Stück
2 SLOT CONVERTEON CHASSIS (3 Angebote) 
2 slot chassis for Converteon blades
Allied Telesis
AT-CV1203-20
ab € 85,83*
pro Stück
 
 Stück
24-Port PoE Gigabit Eth.Switch (5 Angebote) 
PLANET IPv6 Managed 24-Port 802.3af, PoE Gigabit Ethernet Switch + 4-Port SFP (400W),, stapelbar
Planet
SGSW-24040P4
ab € 560,41*
pro Stück
 
 Stück
24-port Fast Ethernet Switch (5 Angebote) 
PLANET Web Smart Fast Ethernet PoE Switch, 24-port RJ45, 2-port SFP, Half Powered, Rack Mount, 220W
Planet
FGSW-2624HPS
ab € 345,20*
pro Stück
 
 Stück
2PT SWITCH 10/100TX TO 100FX (4 Angebote) 
2 port Fast Ethernet switch media converter 10/100TX to 100FX (SC), 2km
Allied Telesis
AT-FS232-60
ab € 156,33*
pro Stück
 
 Stück
2PT SWITCH 10/100TX TO 100FX (5 Angebote) 
Allied Telesis AT FS232/1 - Medienkonverter
Allied Telesis
AT-FS232/1-60
ab € 251,87*
pro Stück
 
 Stück
2PT SWITCH 10/100TX TO 100FX (3 Angebote) 
10/100TX to 100FX (SC) single-mode fiber standalone media & rate converter
Allied Telesis
AT-FS232/2-60
ab € 586,72*
pro Stück
 
 Stück
4-Port Fast Ethernet Switch (5 Angebote) 
PLANET 4-Port 10/100Base-TX + 2-Port 100Base, FX Industrial Fast Ethernet Switch,, (-10~60 degrees C oper. temp.)
Planet
ISW-621S15
ab € 106,68*
pro Stück
 
 Stück
48 PORTS WEBSMART POE (8 Angebote) 
Gigabit Smart Access PoE+ switch 48 ports
Allied Telesis
AT-GS950/48PS-50
ab € 560,51*
pro Stück
 
 Stück
48-Port Managed Switch (3 Angebote) 
PLANET L2/802.3at PoE Managed Switch, 4-Port Shared 100/1000X SFP,, 48-Port 10/100/1000T
Planet
WGSW-48040HP
ab € 993,59*
pro Stück
 
 Stück
4K HDMI HDCP Konverter (8 Angebote) 
Konvertiert die HDCP Version einer HDMI-Signalquelle (1.4 zu 2.2 oder 2.2 zu 1.4)
DIGITUS
DA-70471
ab € 16,53*
pro Stück
 
 Stück
5-P.Desktop Fast Eth.Switch (4 Angebote) 
PLANET 5-Port 10/100Base-TX Ethernet, Desktop Switch,, Kunststoff-Gehäuse
Planet
SW-504
ab € 9,66*
pro Stück
 
 Stück
5-Port Fast Ethernet Switch (8 Angebote) 
PLANET Desktop Switch, 5x 10/100Base-TX, Externes Netzteil
Planet
FSD-503
ab € 13,06*
pro Stück
 
 Stück
5in1 Multiport A/V Kabel Konv. (6 Angebote) 
5in1 Multiport A/V Kabel Konverter. 0.2m,Eingang:mDP+DP+HDMI+Type-C+VGA,Ausgang:HDMI, bis zu 4K, CE, sw, gold
DIGITUS
DA-70464
ab € 101,27*
pro Stück
 
 Stück
60-Watt Ultra PoE Injektor (9 Angebote) 
PLANET 60-Watt Ultra Power over Ethernet Injector, Single Port 10/100/1000Mbps
Planet
POE-173
ab € 47,15*
pro Stück
 
 Stück
8+2 GIGABIT WEBSMART POE (6 Angebote) 
Gigabit Smart Access PoE+ switch, 8+2 ports
Allied Telesis
AT-GS950/10PS-50
ab € 202,18*
pro Stück
 
 Stück
8-Port Managed Switch (4 Angebote) 
PLANET L2+ 8-Port 10/100/1000T Managed Switch, + 2-Port SFP (150W), 20Gbps / non-blocking
Planet
WGSD-10020
ab € 136,35*
pro Stück
 
 Stück
8-Port Managed Switch (5 Angebote) 
Industrial 8 100/1000X SFP+, 2-Port 10/100/1000T,Managed Switch,, -40~75 degrees C
Planet
IGS-10080MFT
ab € 344,02*
pro Stück
 
 Stück
802.11AC CAP 10 APS 3X3:2S (1 Angebot) 
802.11ac, 2.4 GHz / 5 GHz, 2 x 10/100/1000BASE-T RJ-45, 512 MB DRAM, 64 MB Flash, PoE+, S Regulatory Domain, 10 Pack
Cisco
AIR-CAP1702I-SK910
€ 4.278,83*
pro Stück
 
 Stück
8PT 10/100 UNMANAGED POE SWITC (3 Angebote) 
AT-FS708/POE Unmanaged Switch
Allied Telesis
AT-FS708/POE-50
ab € 83,89*
pro Stück
 
 Stück
8X UNMANAGEDN SWITCH INT PSU (6 Angebote) 
8x 10/100/1000T unmanaged switch with internal PSU, EU Power Cord, Configurable with DIP Switch
Allied Telesis
AT-GS920/8-50
ab € 110,54*
pro Stück
 
 Stück
AC POWER SUPPLY (5 Angebote) 
18-slot 2U, rack-mountable chassis for Converteon blades, AC
Allied Telesis
AT-CV5001AC-60
ab € 353,09*
pro Stück
 
 Stück
AT-2930SX ADAPTER PCI-BUS ACPI (6 Angebote) 
AT-2931SX/SC Gigabit Fiber card with SC connector / single pack
Allied Telesis
AT-2931SX/SC-001
ab € 130,22*
pro Stück
 
 Stück
AT-FS201 10/100 SWITCH (6 Angebote) 
10/100TX Fast Ethernet to 100FX (ST) multimode fiber standalone media and rate converter
Allied Telesis
AT-FS201-60
ab € 76,83*
pro Stück
 
 Stück
BRACKET ALLOWING AT-CV1000 TO (1 Angebot) 
BE INSTALLED IN AT-MCR12 CHASSIS
Allied Telesis
AT-CVMCR
ab € 18,79*
pro Stück
 
 Stück
CONVERTEON MANAGEMENT CARD (4 Angebote) 
Converteon™ series management line card
Allied Telesis
AT-CV5M02
ab € 283,16*
pro Stück
 
 Stück
CONVERTER AT-MC103XL (6 Angebote) 
100TX to 100FX (SC) standalone media converter
Allied Telesis
AT-MC103LH-60
ab € 94,09*
pro Stück
 
 Stück
CONVERTER AT-MC104XL (5 Angebote) 
Anschlsse und Schnittstellen : bertragungstechnik : verkabelt Leistung : Wellenlnge : 1310 nm Maximal mgliche bertragungsstrecke : 15000 m Strom : Stromverbrauch (klassisch) : 6 W Betriebsbedi
Allied Telesis
AT-MC104XL-60
ab € 119,97*
pro Stück
 
 Stück
DC PS FOR AT-CV5001 CHASSIS (1 Angebot) 
990-002921-80
Allied Telesis
AT-CV5001-DC-80
ab € 356,68*
pro Stück
 
 Stück
DESK MINI MC 1000TX TO SX LC (7 Angebote) 
Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX LC Connector
Allied Telesis
AT-DMC1000/LC-50
ab € 130,74*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.