Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 >  >  >  >  > Router Hardware

  Router Hardware (666 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
3G /4G Mobile Broadband (15 Angebote) 
3G Mobile Broadband Wireless-N Router
Netgear
MBRN3000-100PES
ab € 28,11*
pro Stück
 
 Stück
4 PORT CLEAR CHANNEL T1/E1 HWI (2 Angebote) 
4-Port T1/E1 Clear Channel High-Speed WAN Interface Card
Cisco
HWIC-4T1/E1
ab € 1.735,42*
pro Stück
 
 Stück
42MBIT HSPA MOBILE ROUTER (7 Angebote) 
3G UMTS/HSPA, 42 Mbit/s, 802.11b/g/n, MicroSD, Micro-USB, NAT, UPnP, DC 5V, Li-ion 2380 mAh, 90g, Black/Red
D-Link
DWR-830
ab € 56,39*
pro Stück
 
 Stück
4G LTE ROUTER (19 Angebote) 
4G, UMTS/HSDPA/HSU, WiFi 802.11n, 4 x RJ-45, Fast Ethernet, 1 x RJ-45 WAN, SIM Card Slot
D-Link
DWR-921/E
ab € 134,82*
pro Stück
 
 Stück
4G LTE USB ADAPTER (8 Angebote) 
4G LTE USB Adapter, USB 2.0, SIM slot, microSD
D-Link
DWM-221
ab € 58,03*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne
WBR-3470A
ab € 25,87*
pro Stück
 
 Stück
7600 ES LINE CARD 20 X GE SFP (2 Angebote) 
7600 ES Line Card, 20xGE SFP with DFC 3C
Cisco
7600-ES20G3C
ab € 19.968,00*
pro Stück
 
 Stück
7600 ESXT LAN/WAN PHY (2 Angebote) 
OTN/G.709 2X10GE XFP DFC3C IN
Cisco
76-ESXT-2TG3C
ab € 24.959,99*
pro Stück
 
 Stück
7600 ESXT LAN/WAN PHY (1 Angebot) 
OTN/G.709 4X10GE XFP DFC3C IN
Cisco
76-ESXT-4TG3C
€ 48.977,80*
pro Stück
 
 Stück
8-PORT 10GE LOW QUEUE LINE CAR (1 Angebot) 
8-Port 10GE Low Queue Line Card, Requires XFPs
Cisco
A9K-8T-L
€ 38.151,14*
pro Stück
 
 Stück
Avaya
EC8200B01-E6
ab € 27.490,05*
pro Stück
 
 Stück
831A SMALL-BUSIN.-ROUTER (19 Angebote) 
Small-Business-Router mit Multimode ADSL2 Modem Annex A, B, J, M und Stateful Inspection Firewall. Inkl. 2-fach Load Balancing, ARF, QoS, ISDN, USB fuer Netzdrucker oder Mobilfunk Backup sowie vier...
LANCOM Systems
61086
ab € 255,15*
pro Stück
 
 Stück
890 SERIES INTEGRATED (1 Angebot) 
SERVICES ROUTERS IN
Cisco
C891F-K9
€ 629,99*
pro Stück
 
 Stück
8PT1/E1 MM FI (1 Angebot) 
IN
Avaya
SR0000011E5
€ 2.555,45*
pro Stück
 
 Stück
9010 10 SLOT AC CHASSIS (2 Angebote) 
IN
Avaya
EC1402002-E6
ab € 9.837,14*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   45   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2014 Mercateo AG