Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 >  >  >  >  > Router Hardware

  Router Hardware (655 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
4G LTE ROUTER (19 Angebote) 
4G, UMTS/HSDPA/HSU, WiFi 802.11n, 4 x RJ-45, Fast Ethernet, 1 x RJ-45 WAN, SIM Card Slot
D-Link
DWR-921/E
ab € 122,38*
pro Stück
 
 Stück
5-PORT GIGABIT MULTI-WAN LOAD (7 Angebote) 
TL-ER5120, Gigabit Load Balance Broadband Router
TP Link
TL-ER5120
ab € 143,49*
pro Stück
 
 Stück
5-PORT-GIGABIT-MULTI-WAN (3 Angebote) 
3 konfigurierbare WAN/LAN-Ports,1 HW-DMZ-Port,4 WAN-Ports konfigurierbar, Loadbalancing, intelligente FW, Datenratenkontrolle,Sitzungsbegrenzung, PPPoE-Server, Blockierung bestimmter Applikationen,...
TP Link
TL-ER5120 V2.0
ab € 148,10*
pro Stück
 
 Stück
5-PORT-MULTI-WAN-ROUTER (1 Angebot) 
5-Port-Multi-WAN-Router fuer kleine und mittelgrosse Unternehmen, bis zu 4 WAN-Ports konfigurierbar, 400MHz-Prozessor, Loadbalancing, intelligente Firewall, Port-Datenratenkontrolle, Port-Mirroring...
TP Link
TL-R480T V6.0
ab € 61,64*
pro Stück
 
 Stück
5-PORT-MULTI-WAN-ROUTER (1 Angebot) 
5-Port-Multi-WAN-Router fuer kleine Bueros und Internetcafes, bis zu 4 WAN-Ports konfigurierbar, Loadbalancing, intelligente Firewall, Port-Datenratenkontrolle, Port-Mirroring, DDNS, UPnP, VPN-Pass...
TP Link
TL-R470T V3.0
ab € 33,80*
pro Stück
 
 Stück
7600 ES LINE CARD 20 X GE SFP (2 Angebote) 
7600 ES Line Card, 20xGE SFP with DFC 3C
Cisco
7600-ES20G3C
ab € 18.618,07*
pro Stück
 
 Stück
7600 ESXT LAN/WAN PHY (2 Angebote) 
OTN/G.709 2X10GE XFP DFC3C IN
Cisco
76-ESXT-2TG3C
ab € 23.272,58*
pro Stück
 
 Stück
7600 ESXT LAN/WAN PHY (1 Angebot) 
OTN/G.709 4X10GE XFP DFC3C IN
Cisco
76-ESXT-4TG3C
€ 45.333,16*
pro Stück
 
 Stück
8-PORT 10GE LOW QUEUE LINE CAR (1 Angebot) 
8-Port 10GE Low Queue Line Card, Requires XFPs
Cisco
A9K-8T-L
€ 35.312,14*
pro Stück
 
 Stück
Avaya
EC8200B01-E6
ab € 25.386,91*
pro Stück
 
 Stück
831A SMALL-BUSIN.-ROUTER (16 Angebote) 
Small-Business-Router mit Multimode ADSL2 Modem Annex A, B, J, M und Stateful Inspection Firewall. Inkl. 2-fach Load Balancing, ARF, QoS, ISDN, USB fuer Netzdrucker oder Mobilfunk Backup sowie vier...
LANCOM Systems
61086
ab € 255,29*
pro Stück
 
 Stück
890 SERIES INTEGRATED (4 Angebote) 
SERVICES ROUTERS IN
Cisco
C891F-K9
ab € 570,50*
pro Stück
 
 Stück
8PT1/E1 MM FI (1 Angebot) 
IN
Avaya
SR0000011E5
€ 2.372,90*
pro Stück
 
 Stück
9010 10 SLOT AC CHASSIS (2 Angebote) 
IN
Avaya
EC1402002-E6
ab € 9.127,94*
pro Stück
 
 Stück
9012 12-SLOT CHASSIS (1 Angebot) 
INCL CHASSIS/FRONT/REAR FAN TRAY IN
Avaya
EC1402001-E6
€ 9.190,74*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   44   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2014 Mercateo AG