Mercateo - die Beschaffungsplattform für GeschäftskundenDie Beschaffungsplattform für Geschäftskunden
Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 >  >  >  >  > Router Hardware

  Router Hardware (656 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
3G MOBILE WI-FI WITH POWER BAN (11 Angebote) 
3G Mobile Wi-Fi with Power Bank, with Internal 3G Modem, SIM card slot, OLED screen display, 5200mAh Internal Battery, micro SD card slot, HSPA 3G,150Mbps Wi-Fi
TP Link
M5360
ab € 56,17*
pro Stück
 
 Stück
4 PORT CLEAR CHANNEL T1/E1 HWI (4 Angebote) 
4-Port T1/E1 Clear Channel High-Speed WAN Interface Card
Cisco
HWIC-4T1/E1
ab € 1.578,63*
pro Stück
 
 Stück
4-PORT DUAL-BAND N ETHERNET (9 Angebote) 
BRIDGE IN
Linksys
WES610N-EU
ab € 26,36*
pro Stück
 
 Stück
4G LTE ROUTER (21 Angebote) 
IN
D-Link
DWR-921/E
ab € 135,66*
pro Stück
 
 Stück
5-PORT GIGABIT MULTI-WAN LOAD (12 Angebote) 
BALANCE ROUTER FOR KMU IN
TP Link
TL-ER5120
ab € 131,62*
pro Stück
 
 Stück
5-PORT-MULTI-WAN-ROUTER (1 Angebot) 
5-Port-Multi-WAN-Router fuer kleine und mittelgrosse Unternehmen, bis zu 4 WAN-Ports konfigurierbar, 400MHz-Prozessor, Loadbalancing, intelligente Firewall, Port-Datenratenkontrolle, Port-Mirroring...
TP Link
TL-R480T V6.0
ab € 63,26*
pro Stück
 
 Packung
5-PORT-MULTI-WAN-ROUTER (1 Angebot) 
5-Port-Multi-WAN-Router fuer kleine Bueros und Internetcafes, bis zu 4 WAN-Ports konfigurierbar, Loadbalancing, intelligente Firewall, Port-Datenratenkontrolle, Port-Mirroring, DDNS, UPnP, VPN-Pass...
TP Link
TL-R470T V3.0
ab € 37,29*
pro Stück
 
 Packung
7600 ES LINE CARD 20 X GE SFP (2 Angebote) 
7600 ES Line Card, 20xGE SFP with DFC 3C
Cisco
7600-ES20G3C
ab € 17.958,40*
pro Stück
 
 Stück
7600 ESXT LAN/WAN PHY (2 Angebote) 
OTN/G.709 2X10GE XFP DFC3C IN
Cisco
76-ESXT-2TG3C
ab € 22.447,99*
pro Stück
 
 Stück
7600 ESXT LAN/WAN PHY (1 Angebot) 
OTN/G.709 4X10GE XFP DFC3C IN
Cisco
76-ESXT-4TG3C
€ 44.080,78*
pro Stück
 
 Stück
8-PORT 10GE LOW QUEUE LINE CAR (1 Angebot) 
8-Port 10GE Low Queue Line Card, Requires XFPs
Cisco
A9K-8T-L
€ 34.336,61*
pro Stück
 
 Stück
831A SMALL-BUSIN.-ROUTER (16 Angebote) 
Small-Business-Router mit Multimode ADSL2 Modem Annex A, B, J, M und Stateful Inspection Firewall. Inkl. 2-fach Load Balancing, ARF, QoS, ISDN, USB fuer Netzdrucker oder Mobilfunk Backup sowie vier...
LANCOM Systems
61086
ab € 255,28*
pro Stück
 
 Stück
890 SERIES INTEGRATED (3 Angebote) 
SERVICES ROUTERS IN
Cisco
C891F-K9
ab € 620,87*
pro Stück
 
 Stück
9010 10 SLOT AC CHASSIS (2 Angebote) 
IN
Avaya
EC1402002-E6
ab € 8.823,29*
pro Stück
 
 Packung
9012 12-SLOT CHASSIS (1 Angebot) 
INCL CHASSIS/FRONT/REAR FAN TRAY IN
Avaya
EC1402001-E6
€ 8.911,17*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   44   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2014 Mercateo AG