Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > Medienkonverter

  Medienkonverter (2 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
D-Link DMC 300SC Medienkonverter (18 Angebote) 
10/100 Mbit/s TP (RJ-45) zu 100 Mbit/s FX Multimode (SC-Duplex), FDX, max. 2km
D-Link
DMC-300SC/E
ab € 41,53564*
pro Stück
 
 Stück
D-Link DMC 700SC Gigabit Ethernet Konverter (25 Angebote) 
1000 Mbit/s TP (RJ-45) zu 1000 Mbit/s SX Multimode (SC-Duplex), FDX, max. 550m
D-Link
DMC-700SC/E
ab € 108,21*
pro Stück
 
 Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo AG